• 当前位置: 首页>毕业生信息
  • 毕业生信息

邵阳职业技术学院2017届毕业生就业协议书编号

发表日期:2017-06-28 | 编辑:管理员 | 访问次数:243

姓名 性别 专业 协议书编号 班级
李维 兽医 1171260001021 会计5121
唐仁达 建筑工程技术 1171260000215 5121班
苏凯 建筑工程技术 1171260000258 5121班
姚辉煌 建筑工程技术 1171260000259 5121班
刘成梁 建筑工程技术 1171260000216 5121班
李帅君 建筑工程技术 1171260000217 5121班
曾志能 建筑工程技术 1171260000219 5121班
王栩彬 建筑工程技术 1171260000220 5121班
唐基伟 建筑工程技术 1171260000221 5121班
曾建斌 建筑工程技术 1171260000222 5121班
曾鑫 建筑工程技术 1171260000225 5121班
邓争勤 建筑工程技术 1171260000226 5121班
莫聪 建筑工程技术 1171260000260 5121班
唐伟豪 建筑工程技术 1171260000227 5121班
聂儿学 建筑工程技术 1171260000228 5121班
王成 建筑工程技术 1171260000230 5121班
陈碧钊 建筑工程技术 1171260000231 5121班
张鸿博 建筑工程技术 1171260000232 5121班
邹宇航 建筑工程技术 1171260000202 5121班
颜志豪 建筑工程技术 1171260000233 5121班
晏智玮 建筑工程技术 1171260000261 5121班
尹湘媚 建筑工程技术 1171260000235 5121班
石俊杰 建筑工程技术 1171260000200 5121班
岳凯俊 建筑工程技术 1171260000236 5121班
刘铁武 建筑工程技术 1171260000262 5121班
杨振宇 建筑工程技术 1171260000237 5121班
叶振宇 建筑工程技术 1171260000263 5121班
聂峥岷 建筑工程技术 1171260000238 5121班
范涛 建筑工程技术 1171260000239 5121班
李洋 建筑工程技术 1171260000264 5121班
刘振宇 建筑工程技术 1171260000240 5121班
夏星荣 建筑工程技术 1171260000201 5121班
尹少文 建筑工程技术 1171260000241 5121班
尹少武 建筑工程技术 1171260000265 5121班
王亨 建筑工程技术 1171260000242 5121班
李威 建筑工程技术 1171260000243 5121班
苏由之 建筑工程技术 1171260000244 5121班
申华贵 建筑工程技术 1171260000246 5121班
舒同生 建筑工程技术 1171260000204 5121班
唐志文 建筑工程技术 1171260000247 5121班
柳位彪 建筑工程技术 1171260000248 5121班
黄艳 建筑工程技术 1171260000249 5121班
谢斌 建筑工程技术 1171260000250 5121班
何雨阳 建筑工程技术 1171260000251 5121班
唐力 建筑工程技术 1171260000252 5121班
廖力源 建筑工程技术 1171260000253 5121班
谢金鹏 建筑工程技术 1171260000267 5121班
谢林霖 建筑工程技术 1171260000254 5121班
林立 建筑工程技术 1171260000255 5121班
蒋岱琪 生物制药技术 1171260000205 5121班
张艳 生物制药技术 1171260000206 5121班
谢黎春 生物制药技术 1171260000207 5121班
陈汐 生物制药技术 1171260000268 5121班
金灿 生物制药技术 1171260000208 5121班
谢依依 生物制药技术 1171260000209 5121班
李君 生物制药技术 1171260000210 5121班
廖恩广 兽医 1171260000197 1121班
谢菊连 生物制药技术 1171260000203 5121班
杨清淋 生物制药技术 1171260000211 5121班
许艳桃 生物制药技术 1171260000212 5121班
杨艳红 生物制药技术 1171260000213 5121班
刘露辉 生物制药技术 1171260000214 5121班
刘煜峰 兽医 1171260000199 1121班
邓芙 兽医 1171260000198 1121班
石旭东 生物制药技术 1171260000256 5121班
高立言 生物制药技术 1171260000266 5121班
刘耘邑 工程造价 1171260000155 1141班
严晨文 工程造价 1171260000163 1141班
魏岭松 建筑工程技术 1171260000046 1141班
姚炜琦 建筑工程技术 1171260000044 1141班
石凯 建筑工程技术 1171260000043 1141班
朱亮 建筑工程技术 1171260000050 1141班
曾涵 工程造价 1171260001035
尹鑫 工程造价 1171260000164 1141班
肖稳 工程造价 1171260000166 1141班
孟子涵 工程造价 1171260000193 转造价1141班
何志鹏 建筑工程技术 1171260000048 1141班
邓宏恺 工程造价 1171260000149 1131班
毛国程 工程造价 1171260000150 1131班
谭伟康 建筑工程技术 1171260000026 1131班
曾尧霖 建筑工程技术 1171260000015 1131班
苏慧辉 建筑工程技术 1171260000016 1131班
黄渊文 建筑工程技术 1171260000017 1131班
戴杰祺 工程造价 1171260000145 1131班
唐鹏 工程造价 1171260000146 1131班
苏柯 建筑工程技术 1171260000018 1131班
胡诗尧 建筑工程技术 1171260000019 1131班
信爾知 工程造价 1171260000147 1131班
贺剑波 建筑工程技术 1171260000020 1131班
龙志豪 生物制药技术 1171260000174 1131班
张君武 工程造价 1171260000153 1131班
王颖凯 建筑工程技术 1171260000022 1131班
王瑞华 建筑工程技术 1171260000070 4142班
申卓林 建筑工程技术 1171260000014 1131班
陈善文 建筑工程技术 1171260000049 1141班
杨天政 工程造价 1171260000156 1141班
胡玉来 建筑工程技术 1171260000040 1141班
范玲倩 生物制药技术 1171260000191 转服装1141班
朱杰 工程造价 1171260000161 1141班
唐文韬 建筑工程技术 1171260000035 1141班
邹明杰 工程造价 1171260000160 1141班
郭海成 建筑工程技术 1171260000045 1141班
刘磊 建筑工程技术 1171260000062 4141班
李理巍 建筑工程技术 1171260000027 1131班
刘梓烨 建筑工程技术 1171260000004 1131班
周耀晋 建筑工程技术 1171260000005 1131班
朱小露 建筑工程技术 1171260000006 1131班
李志晖 建筑工程技术 1171260000007 1131班
刘强森 建筑工程技术 1171260000008 1131班
周吉贝 建筑工程技术 1171260000009 1131班
何磊 建筑工程技术 1171260000010 1131班
欧明扬 建筑工程技术 1171260000011 1131班
吕振东 工程造价 1171260000002 1131班
刘渔林 建筑工程技术 1171260000028 1131班
刘路桥 建筑工程技术 1171260000012 1131班
蒋芳芳 工程造价 1171260000144 1131班
刘港 建筑工程技术 1171260000013 1131班
吴丽群 建筑工程技术 1171260000029 1131班
颜亭亭 生物制药技术 1171260000184 1131班
邓亮 工程造价 1171260000151 1131班
余焕 工程造价 1171260000173 4142班
苏杰 建筑工程技术 1171260000023 1131班
多吉才旺 生物制药技术 1171260000185 1131班
仁琼 兽医 1171260000079 1131班
嘎吉 兽医 1171260000077 1131班
才旺顿珠 生物制药技术 1171260000186 1131班
欧坚多杰 兽医 1171260000078 1131班
嘎吉卓玛 兽医 1171260000080 1131班
彭加权 建筑工程技术 1171260000024 1131班
倪宇基 建筑工程技术 1171260000025 1131班
强巴旦增 生物制药技术 1171260000187 1131班
李志军 建筑工程技术 1171260000030 1131班
阳述泰 建筑工程技术 1171260000031 1131班
李志东 建筑工程技术 1171260000001 1121班
罗多 工程造价 1171260000148 1131班
涂伟佳 工程造价 1171260000152 1131班
唐旭 工程造价 1171260000171 1141班
张银安 建筑工程技术 1171260000033 1131班
王彦钦 兽医 1171260000133 4142班
刘方 食品药品监督管理 1171260000142 5141班
丁晓君 生物制药技术 1171260000180 1141班
唐德友 兽医 1171260000113 1141班
曾鹏 建筑工程技术 1171260000072 4142班
唐润求 建筑工程技术 1171260000056 1141班
王恒 工程造价 1171260000159 1141班
吕斌军 生物制药技术 1171260000190 4141班
田野 建筑工程技术 1171260000032 1131班
王爱华 建筑工程技术 1171260000071 4142班
蒋辉 建筑工程技术 1171260000021 1131班
王志红 建筑工程技术 1171260000069 4142班
李伟 建筑工程技术 1171260000067 4142班
许志君 建筑工程技术 1171260000003 1131班
肖杰泷 工程造价 1171260000143 1131班
戴海燕 建筑工程技术 1171260000037 1141班
周义军 建筑工程技术 1171260000064 4141班
郑人铭 建筑工程技术 1171260000057 1141班
肖洪柏 建筑工程技术 1171260000068 4142班
范君海 工程造价 1171260000154 1141班
陈名龙 建筑工程技术 1171260000061 4141班
彭小游 建筑工程技术 1171260000065 4141班
田配华 建筑工程技术 1171260000066 4142班
丘远平 兽医 1171260000135 4142班
吕永佳 建筑工程技术 1171260000074 5141班
黄萍 建筑工程技术 1171260000075 5141班
郭益连 兽医 1171260000134 4142班
黄欢 食品药品监督管理 1171260000141 4142班
何方亚 建筑工程技术 1171260000063 4141班
张瑛 生物制药技术 1171260000179 1141班
吴井雄 兽医 1171260000126 1142班
曾昭青 兽医 1171260000128 1142班
王新强 食品药品监督管理 1171260000136 1141班
胡闻博 建筑工程技术 1171260000041 1141班
杨三军 建筑工程技术 1171260000042 1141班
杨全林 建筑工程技术 1171260000047 1141班
肖蓉 建筑工程技术 1171260000058 1141班
曾彩婷 食品药品监督管理 1171260000137 1141班
谢万姣 生物制药技术 1171260000189 4141班
李顺 生物制药技术 1171260000194 转制药1141班
江咪咪 工程造价 1171260000157 1141班
胡敏祥 兽医 1171260000132 1142班
阳卿 建筑工程技术 1171260000052 1141班
王晓阳 兽医 1171260000123 1142班
袁科 兽医 1171260000124 1142班
蒋文豪 兽医 1171260000125 1142班
刘胜蓝 建筑工程技术 1171260000034 1141班
杨振宇 生物制药技术 1171260000177 1141班
邓星伟 建筑工程技术 1171260000055 1141班
李林 建筑工程技术 1171260000059 1141班
唐富强 建筑工程技术 1171260000053 1141班
向俊 建筑工程技术 1171260000039 1141班
罗谈林 建筑工程技术 1171260000051 1141班
王靖 生物制药技术 1171260000178 1141班
陈乐 生物制药技术 1171260000196 转制药1141班
林鹏飞 兽医 1171260000129 1142班
仇雯雯 兽医 1171260000192 转文秘1141班
袁俊 兽医 1171260000127 1142班
赵丽婷 生物制药技术 1171260000176 1141班
杨妙 生物制药技术 1171260000175 1141班
杨丹 工程造价 1171260000165 1141班
刘小琴 工程造价 1171260000167 1141班
蒋婷 工程造价 1171260000168 1141班
李红 生物制药技术 1171260000182 1141班
谭辉 建筑工程技术 1171260000036 1141班
戴数林 兽医 1171260000131 1142班
郑伟拓 建筑工程技术 1171260000054 1141班
吴越 建筑工程技术 1171260000038 1141班
林里妹 兽医 1171260000130 1142班
郭超 工程造价 1171260000169 1141班
嘎桑久美 兽医 1171260000107 1141班
央金 兽医 1171260000122 1141班
扎西曲白 兽医 1171260000084 1141班
其加 兽医 1171260000114 1141班
白玛曲珍 兽医 1171260000087 1141班
普尺 兽医 1171260000099 1141班
索朗德吉 兽医 1171260000092 1141班
拉巴卓玛 兽医 1171260000093 1141班
顿珠曲培 兽医 1171260000105 1141班
达瓦平措 会计电算化 1171260000097 1141班
平措德吉 兽医 1171260000109 1141班
巴桑次仁 兽医 1171260000101 1141班
次仁德吉 兽医 1171260000111 1141班
阿旺玉珍 兽医 1171260000103 1141班
旺青扎堆 兽医 1171260000106 1141班
次仁仓决 兽医 1171260000095 1141班
强久 兽医 1171260000110 1141班
白玛央吉 兽医 1171260000086 1141班
尼玛德央 兽医 1171260000112 1141班
金巴朗达 兽医 1171260000115 1141班
次仁曲珍 兽医 1171260000102 1141班
益西次旦 兽医 1171260000090 1141班
其米拉珍 兽医 1171260000116 1141班
次仁桑珠 兽医 1171260000083 1141班
达曲卓玛 兽医 1171260000091 1141班
格桑曲珍 兽医 1171260000104 1141班
达娃卓嘎 兽医 1171260000108 1141班
洛追次仁 工程造价 1171260000162 1141班
次珍 兽医 1171260000117 1141班
伟色 兽医 1171260000100 1141班
桑珍 兽医 1171260000121 1141班
达普赤 兽医 1171260000118 1141班
阿赤 兽医 1171260000085 1141班
嘎吉 兽医 1171260000096 1141班
桑珠白姆 兽医 1171260000082 1141班
布琼 兽医 1171260000119 1141班
桑杰次仁 兽医 1171260000094 1141班
德吉 兽医 1171260000088 1141班
朗卡 兽医 1171260000120 1141班
乾海龙 兽医 1171260000089 1141班
何佳 服装设计 1171260000981 服装5121
钟钰 服装设计 1171260000982 服装5121
罗容 服装设计 1171260000989 服装5121
范雨娟 服装设计 1171260000988 服装5121
张志为 服装设计 1171260000998 服装5121
叶芳 服装设计 1171260001008 服装5121
卿容 服装设计 1171260001003 服装5121
李婷婷 服装设计 1171260001001 服装5121
伊敏 广告设计与制作 1171260000995 广告5121
宁青山 广告设计与制作 1171260001002 广告5121
黄颖 广告设计与制作 1171260000996 广告5121
罗钰淇 广告设计与制作 1171260001007 广告5121
杨珊 广告设计与制作 1171260000986 广告5121
刘嘉乐 广告设计与制作 1171260001009 广告5121
吴梦萍 广告设计与制作 1171260000993 广告5121
付云鹏 广告设计与制作 1171260000987 广告5121
简金凤 广告设计与制作 1171260000992 广告5121
刘诗豪 广告设计与制作 1171260001010 广告5121
何思杰 广告设计与制作 1171260001011 广告5121
黄海宾 广告设计与制作 1171260000990 广告5121
郭汝倩 广告设计与制作 1171260001012 广告5121
王旭翔 广告设计与制作 1171260000994 广告5121
曾礼哲 广告设计与制作 1171260000983 广告5121
信鹏 广告设计与制作 1171260000980 广告5121
王锦昭 广告设计与制作 1171260001006 广告5121
袁婷 广告设计与制作 1171260000991 广告5121
高锴 广告设计与制作 1171260001015 广告5121
刘昌 广告设计与制作 1171260001000 广告5121
胡秋平 广告设计与制作 1171260001005 广告5121
刘文文 广告设计与制作 1171260001013 广告5121
曾庆花 广告设计与制作 1171260000978 广告5121
熊德 广告设计与制作 1171260001004 广告5121
周序盘 广告设计与制作 1171260000985 广告5121
王磊 广告设计与制作 1171260000984 广告5121
肖小娟 广告设计与制作 1171260000997 广告5121
杨璟 广告设计与制作 1171260000979 广告5121
王洁 广告设计与制作 1171260000999 广告5121
邓琪 广告设计与制作 1171260001014 广告5121
罗艳 广告设计与制作 1171260000947 广告1141班
李新宇 服装设计 1171260000961 服装1141班
蒋文涛 计算机应用技术 1171260000921 计应1141班
黄秀丽 服装设计 1171260000943 服装1141班
曾令荣 计算机应用技术 1171260001033
王浪杰 广告设计与制作 1171260000930 广告1141班
唐铭 计算机应用技术 1171260000906 计应1131班
刘真 广告设计与制作 1171260000904 广告1131班
黄力 广告设计与制作 1171260000910 广告1131班
范柏艳 服装设计 1171260000959 服装1131班
刘佶 计算机应用技术 1171260000918 计应1131班
张玲 广告设计与制作 1171260000949 广告1131班
曾滔 广告设计与制作 1171260000960 广告1131班
晏俊杰 计算机应用技术 1171260000964 计应1131班
毛洋 计算机应用技术 1171260000908 计应1141班
周峥 计算机应用技术 1171260000971 计应1131班
廖庆平 计算机应用技术 1171260000965 计应4142
李俊林 计算机应用技术 1171260000899 计应1131班
谭志勇 计算机应用技术 1171260000939 计应4142
马立娅 广告设计与制作 1171260000895 广告4142
曹马国 计算机应用技术 1171260000963 计应1131班
张帆 广告设计与制作 1171260000894 广告1131班
江春蓉 广告设计与制作 1171260000925 广告1131班
匡敏敏 服装设计 1171260000913 服装1131班
曾曦 计算机应用技术 1171260000941 计应1131班
李源 计算机应用技术 1171260000903 计应1131班
陈志豪 广告设计与制作 1171260000902 广告1131班
刘娜 服装设计 1171260000972 服装1131班
陈照宇 计算机应用技术 1171260000891 计应1131班
蒋铭伟 广告设计与制作 1171260000916 广告1131班
周也丰 计算机应用技术 1171260000958 计应1131班
贺翠 计算机应用技术 1171260000932 计应1131班
谢娥 计算机应用技术 1171260000945 计应1131班
陈新军 计算机应用技术 1171260000954 计应1131班
黄召斌 计算机应用技术 1171260000966 计应4141
武业成 广告设计与制作 1171260000970 广告1131班
赵峻伟 计算机应用技术 1171260000937 计应4142
苏南妮 服装设计 1171260000956 服装1131班
伍芝馨 广告设计与制作 1171260000957 广告5141班
胡垚 广告设计与制作 1171260000905 广告1131班
朱运梅 广告设计与制作 1171260000967 广告4142
杨柯 计算机应用技术 1171260000889 建筑5141班
黄建菊 计算机应用技术 1171260000900 计应4141
李元阳 计算机应用技术 1171260000952 计应1131班
黄辉 计算机应用技术 1171260000968 计应4141
刘俊峰 广告设计与制作 1171260000935 广告1141班
徐姣 计算机应用技术 1171260000938 计应1131班
王晶 计算机应用技术 1171260001034
刘雪花 服装设计 1171260000931 服装4142
邓欣欣 计算机应用技术 1171260000969 计应4141
张艺智雄 计算机应用技术 1171260000951 计应1141班
尹龙腾 计算机应用技术 1171260000907 计应1141班
何欣星 服装设计 1171260000927 服装1141班
徐佳 服装设计 1171260000924 服装1141班
孙莉 服装设计 1171260000942 服装1141班
陈婷婷 服装设计 1171260000933 服装1141班
朱那梅 服装设计 1171260000922 服装1141班
周芯 服装设计 1171260000923 服装1141班
肖乾彪 广告设计与制作 1171260000953 广告1141班
王森录 广告设计与制作 1171260000898 广告1141班
何彬 计算机应用技术 1171260000944 计应1141班
肖祥泽 服装设计 1171260000950 服装1141班
杨鹏鹏 计算机应用技术 1171260000940 计应1141班
向莹 服装设计 1171260000915 服装1141班
梁琴 服装设计 1171260000928 服装1141班
黄美艳 服装设计 1171260000919 服装1141班
谢海艳 服装设计 1171260000911 服装1141班
蒋娟 服装设计 1171260000936 服装1141班
黄湘云 广告设计与制作 1171260000946 广告1141班
廖振宇 计算机应用技术 1171260000929 计应1141班
刘彬 服装设计 1171260000962 服装1141班
杨兴杰 计算机应用技术 1171260000926 计应1141班
陈芝 服装设计 1171260000934 服装1141班
唐媛 服装设计 1171260000948 服装1141班
冉元小 服装设计 1171260000893 服装1141班
洛桑 计算机应用技术 1171260000917 计应1141班
四郎顿珠 计算机应用技术 1171260000892 计应1141班
江多 计算机应用技术 1171260000920 计应1141班
白玛拥措 计算机应用技术 1171260000887 兽医1141班
次旦卓嘎 计算机应用技术 1171260000888 兽医1141班
刘振坤 计算机应用技术 1171260000973 计应4141
吴亚雄 广告设计与制作 1171260000955 广告2141
康仲豪 会计电算化 1171260000430 会计2141
彭雄滨 机电一体化技术 1171260000702 机电2141
肖仕峰 模具设计与制造 1171260000726 模具2141
谷娟 旅游管理 1171260000557 旅游2141
谢妮兰 市场营销 1171260000545 营销2141
陈辉 广告设计与制作 1171260000912 广告2141
毛赶斌 数控技术 1171260000627 数控2141
王玲利 会计电算化 1171260000428 会计2141
吕欣欣 投资与理财 1171260000278 理财2141
常涛 投资与理财 1171260000270 理财2141
宫毅峰 投资与理财 1171260000271 理财2141
万靖 食品药品监督管理 1171260000140 2141班
陈前峰 食品药品监督管理 1171260000139 2141班
周宣宣 建筑工程技术 1171260000060 1141班
王施诗 服装设计 1171260000909 服装1141班
郑鑫 工程造价 1171260000172 1141班
王圣闲 投资与理财 1171260000275 理财5141班
吴佳裕 会计电算化 1171260000273 会计5141班
林上巨 生物制药技术 1171260000183 1141班
郑翔隆 会计电算化 1171260000269 会计5141班
陈文源 市场营销 1171260000502 营销1141班
郭巧琳 会计电算化 1171260000272 会计5141班
应定豪 市场营销 1171260000551 营销1141班
黄凯 市场营销 1171260000525 营销1141班
许一坚 广告设计与制作 1171260000914 广告1141班
金森 会计电算化 1171260000274 会计5141班
何铖桉 市场营销 1171260000508 营销1141班
陈昱璇 市场营销 1171260000483 营销1141班
应宇星 市场营销 1171260000493 营销1141班
张志豪 投资与理财 1171260000279 理财5141班
杨猛 食品药品监督管理 1171260000138 2141班
阳兰香 旅游管理 1171260000544 旅游2141
李家旺 会计电算化 1171260000472 会计2141
胡杜烨 市场营销 1171260000530 营销2141
柴瑞莲 市场营销 1171260000487 营销2141
谢志 市场营销 1171260000568 营销2141
肖仲琴 机电一体化技术 1171260000709 机电2141
李郁森 机电一体化技术 1171260000719 机电2141
刘威鸣 机电一体化技术 1171260000718 机电2141
刘佩毅 会计电算化 1171260000470 会计2141
曾倩 会计电算化 1171260000471 会计2141
杨准 投资与理财 1171260000277 理财2141
郑婷婷 会计电算化 1171260000276 会计5141班
胡恭玮 计算机应用技术 1171260000901 计应1141班
张鑫洁 市场营销 1171260000504 营销1141班
叶永杰 工程造价 1171260000170 1141班
尹喜斌 会计电算化 1171260000280 会计5121
卿阳阳 会计电算化 1171260000281 会计5121
孙晨 会计电算化 1171260000282 会计5121
黄雪琴 会计电算化 1171260000283 会计5121
李玉娸 会计电算化 1171260000284 会计5121
李丹妮 会计电算化 1171260000336 会计5121
彭敏 会计电算化 1171260000337 会计5121
禹佳佳 会计电算化 1171260000285 会计5121
杨凤娟 会计电算化 1171260000286 会计5121
赵朦朦 会计电算化 1171260000287 会计5121
宁立银 会计电算化 1171260000288 会计5121
孙黎明 会计电算化 1171260000289 会计5121
张琴 会计电算化 1171260000290 会计5121
李娜 会计电算化 1171260000291 会计5121
李淑婷 会计电算化 1171260000292 会计5121
达爱云 会计电算化 1171260000293 会计5121
邱翠翠 会计电算化 1171260000294 会计5121
唐玉娟 会计电算化 1171260000295 会计5121
黎玉琴 会计电算化 1171260000296 会计5121
段海兰 会计电算化 1171260000297 会计5121
魏洪涛 会计电算化 1171260000298 会计5121
唐娜 会计电算化 1171260000299 会计5121
杨千千 会计电算化 1171260000300 会计5121
向柳桦 会计电算化 1171260000301 会计5121
秦思思 会计电算化 1171260000302 会计5121
刘美娇 会计电算化 1171260000326 会计5121
谢亚玲 会计电算化 1171260000303 会计5121
陈思敏 会计电算化 1171260000304 会计5121
何锦 会计电算化 1171260000327 会计5121
颜金燕 会计电算化 1171260000305 会计5121
薛丹 会计电算化 1171260000306 会计5121
颜又花 会计电算化 1171260000328 会计5121
卿莎莎 会计电算化 1171260000307 会计5121
尹晓芳 会计电算化 1171260000308 会计5121
张祎 会计电算化 1171260000335 会计5121
马娟 会计电算化 1171260000309 会计5121
谢斌 会计电算化 1171260000339 会计5121
彭倩 会计电算化 1171260000310 会计5121
曹馥冰 会计电算化 1171260000311 会计5121
刘盼 会计电算化 1171260000312 会计5121
蒋雪琴 会计电算化 1171260000313 会计5121
李超吾 会计电算化 1171260000329 会计5121
谢蕊冰 会计电算化 1171260000314 会计5121
雷斯茗 会计电算化 1171260000315 会计5121
吴荻 会计电算化 1171260000330 会计5121
刘远 会计电算化 1171260000316 会计5121
殷茵 会计电算化 1171260000317 会计5121
夏绥玉 会计电算化 1171260000331 会计5121
范诗雨 会计电算化 1171260000318 会计5121
邓真真 会计电算化 1171260000319 会计5121
黄静雯 会计电算化 1171260000320 会计5121
刘周 会计电算化 1171260000321 会计5121
唐金玲 会计电算化 1171260000322 会计5121
刘威 会计电算化 1171260000332 会计5121
李倩 会计电算化 1171260000323 会计5121
李柔 会计电算化 1171260000333 会计5121
曾星 会计电算化 1171260000324 会计5121
谢盈 会计电算化 1171260000325 会计5121
曾慧君 会计电算化 1171260000334 会计5121
阳鑫 会计电算化 1171260000886 机电5121
蒋康强 投资与理财 1171260000890 建筑5121
戴朝光 会计电算化 1171260001031
赵瑞瑞 会计电算化 1171260000392 会计1141班
周双艳 会计电算化 1171260000412 会计1141班
申鹂阳 会计电算化 1171260000415 转理财1141班
温筱丹 会计电算化 1171260000351 会计1141班
郑雅丹 会计电算化 1171260000419 会计1141班
解玲 会计电算化 1171260000350 会计1141班
王灿 会计电算化 1171260000372 会计4141
刘征宇 会计电算化 1171260000403 会计1141班
李雯 会计电算化 1171260000406 会计1141班
张文灏 投资与理财 1171260000402 理财1141班
夏洁 会计电算化 1171260000342 理财1141班
张攸果 会计电算化 1171260000473 会计1141班
唐雪婷 会计电算化 1171260000401 会计1141班
刘怡 会计电算化 1171260000391 理财1141班
胡峻诚 会计电算化 1171260001032
石景福 会计电算化 1171260000387 会计1135班
李海花 会计电算化 1171260000474 会计1135班
罗柳芳 会计电算化 1171260000380 会计1135班
张莹 会计电算化 1171260000381 会计5141班
雷福 会计电算化 1171260000382 会计1135班
王钰 会计电算化 1171260000383 会计1135班
张紫薇 会计电算化 1171260000429 会计1135班
李佩瑶 会计电算化 1171260000384 会计1135班
李康琪 会计电算化 1171260000385 会计5141班
林蔚 会计电算化 1171260000427 会计5141班
屈邵晖 会计电算化 1171260000477 会计1141班
王娟娟 会计电算化 1171260000398 会计1141班
黄骞 会计电算化 1171260000416 理财1141班
刘坤 会计电算化 1171260000404 会计1141班
戴昆霖 会计电算化 1171260000426 会计5141班
申静 会计电算化 1171260000423 会计1141班
向章麒 会计电算化 1171260000405 会计1135班
信素梅 会计电算化 1171260000369 会计1135班
阿琼 会计电算化 1171260000370 会计1135班
林水媛 会计电算化 1171260000371 会计1135班
方欢 会计电算化 1171260000374 会计1135班
杨双 会计电算化 1171260000424 会计1135班
段红飞 会计电算化 1171260000375 会计1135班
李峰 会计电算化 1171260000376 会计1135班
李姣 会计电算化 1171260000377 会计1135班
于利芳 会计电算化 1171260000378 会计1135班
刘婷 会计电算化 1171260000439 会计1135班
许可欣 会计电算化 1171260000379 会计1135班
措姆 会计电算化 1171260000358 会计1135班
刘菲菲 会计电算化 1171260000359 会计1135班
付盈 会计电算化 1171260000360 会计1135班
周乐萍 会计电算化 1171260000361 会计1135班
德吉卓嘎 会计电算化 1171260000440 会计1135班
唐姣弟 会计电算化 1171260000475 会计1135班
周玥 会计电算化 1171260000362 会计1135班
黄智慧 会计电算化 1171260000363 会计1135班
色措 会计电算化 1171260000364 会计1135班
阿西 会计电算化 1171260000365 会计1135班
多恰卓玛 会计电算化 1171260000441 会计1135班
边多 会计电算化 1171260000366 会计1135班
谢伟琴 会计电算化 1171260000442 会计1135班
张邦海 会计电算化 1171260000367 会计1132班
谭歆怡 会计电算化 1171260000368 会计1135班
隆婵娟 会计电算化 1171260000425 会计5141班
嘎旦 会计电算化 1171260000431 会计1135班
刘芳艳 会计电算化 1171260000464 会计1135班
邱玥 会计电算化 1171260000434 会计1135班
丁杰 会计电算化 1171260000353 会计4142
朱海玲 会计电算化 1171260000435 会计5141班
王其美 会计电算化 1171260000436 会计1135班
周桂花 会计电算化 1171260000437 会计4142
许鏐 会计电算化 1171260000459 会计1135班
颜亚楠 会计电算化 1171260000447 会计4141
陈文英 会计电算化 1171260000354 会计4142
陈晓云 会计电算化 1171260000448 会计4142
于喜艳 会计电算化 1171260000355 会计5141班
谢雅静 会计电算化 1171260000356 会计4142
王法 会计电算化 1171260000451 会计4141
方淼 会计电算化 1171260000452 会计4141
卿菲 投资与理财 1171260000453 理财4141
马珊珊 会计电算化 1171260000393 会计4141
陈璐 会计电算化 1171260000432 会计4142
郄泽恩 会计电算化 1171260000388 会计1141班
宋婉 会计电算化 1171260000389 会计4141
丁旭霞 会计电算化 1171260000433 会计4141
秦珺 会计电算化 1171260000449 会计5141班
李小为 投资与理财 1171260000450 理财4141
李维文 会计电算化 1171260000390 会计4141
姚欣怡 会计电算化 1171260000352 会计4141
朱月琴 会计电算化 1171260000443 会计4141
刘静 会计电算化 1171260000444 会计4141
周小芳 会计电算化 1171260000445 会计4141
朱天增 会计电算化 1171260000469 会计1135班
邹平 会计电算化 1171260000446 会计4141
黄慧 投资与理财 1171260000454 理财5141班
黎源 投资与理财 1171260000343 理财4141
朱小情 会计电算化 1171260000344 会计4142
肖韵儒 会计电算化 1171260000345 会计4142
杨露 投资与理财 1171260000346 理财4141
格桑伦珠 会计电算化 1171260000455 会计5141班
次仁旺姆 会计电算化 1171260000347 会计5141班
罗修雯 会计电算化 1171260000348 会计4141
邓琳 会计电算化 1171260000397 会计4142
徐昕祎 投资与理财 1171260000395 理财5141班
李灃耘 投资与理财 1171260000396 理财5141班
朱晨琪 投资与理财 1171260000456 理财5141班
刘红兵 会计电算化 1171260000349 会计4141
曾庆彬 会计电算化 1171260000394 会计5141班
林俊宇 会计电算化 1171260000478 会计4141
周蔓玲 会计电算化 1171260000399 会计1141班
吕欣儒 会计电算化 1171260000417 会计1141班
肖靓 会计电算化 1171260000420 会计1141班
陈明东 会计电算化 1171260000413 会计1141班
袁雨露 会计电算化 1171260000414 会计1141班
肖若兰 会计电算化 1171260000418 会计1141班
何娜蓉 会计电算化 1171260000386 会计1141班
柳蔓莉 会计电算化 1171260000457 会计1141班
钟宇涛 投资与理财 1171260000408 理财1141班
吕菊兰 会计电算化 1171260000458 会计1141班
马聪 会计电算化 1171260000479 会计1141班
胡迪文 会计电算化 1171260000407 转制药1141班
谢伟 会计电算化 1171260000400 会计1141班
彭琴 会计电算化 1171260000460 会计1141班
刘湘 会计电算化 1171260000461 会计1141班
刘栩岑 会计电算化 1171260000410 会计1141班
李梦贞 会计电算化 1171260000462 会计1141班
张敏瑟 会计电算化 1171260000463 会计1141班
张乾东 会计电算化 1171260000421 会计1141班
曾嘉艳 会计电算化 1171260000411 会计1141班
梁旸 会计电算化 1171260000409 会计1141班
刘钟安 会计电算化 1171260000373 会计1141班
程小英 会计电算化 1171260000465 会计1141班
姚珊珊 会计电算化 1171260000476 会计1141班
唐子豪 会计电算化 1171260000341 会计1141班
扎西卓玛 会计电算化 1171260000466 会计1141班
平措罗旦 会计电算化 1171260000467 会计1141班
次仁卓玛 会计电算化 1171260000468 会计1141班
桑旦顿珠 投资与理财 1171260000422 理财1141班
次仁顿珠 会计电算化 1171260000357 会计1141班
雷理 旅游管理 1171260000595 旅游5121
陈有志 旅游管理 1171260000585 旅游5121
曹祯 旅游管理 1171260000601 旅游5121
谭港 旅游管理 1171260000593 旅游5121
赵小倩 旅游管理 1171260000602 旅游5121
姜梦 旅游管理 1171260000587 旅游5121
曾淑娟 旅游管理 1171260000588 旅游5121
袁蕾 旅游管理 1171260000600 旅游5121
刘芳媛 旅游管理 1171260000605 旅游5121
罗丹 旅游管理 1171260000590 旅游5121
段海丹 旅游管理 1171260000581 旅游5121
罗佳佳 旅游管理 1171260000589 旅游5121
田翩 旅游管理 1171260000582 旅游5121
张译支 旅游管理 1171260000580 旅游5121
姚凯强 市场营销 1171260000594 营销5121
伍跃德 市场营销 1171260000607 营销5121
李波 市场营销 1171260000608 营销5121
陈明学 市场营销 1171260000606 营销5121
汤杰 市场营销 1171260000597 营销5121
朱乐 市场营销 1171260000609 营销5121
陶锦辉 市场营销 1171260000603 营销5121
刘娟 市场营销 1171260000598 营销5121
刘根聪 市场营销 1171260000592 营销5121
李志杰 市场营销 1171260000604 营销5121班
岳泯亦 市场营销 1171260000583 营销512
刘璇 旅游管理 1171260000515 旅游9132班
谢叶 旅游管理 1171260000541 旅游1121班
李娜 文秘 1171260000490 文秘1141班
方鹏诚 电子商务 1171260000543 电商1141班
刘军 电子商务 1171260000599 电商1141班
莫丽娜 旅游管理 1171260000491 旅游1141班
夏晓东 文秘 1171260000526 文秘1141班
简叶思 市场营销 1171260000571 营销1131班
丁斐 文秘 1171260000549 文秘1131班
刘咏梅 旅游管理 1171260000567 旅游1131班
傅纹妃 文秘 1171260000553 文秘1131班
肖俊宜 市场营销 1171260000562 营销1131班
岳若愚 市场营销 1171260000529 营销1131班
申凯强 市场营销 1171260000482 物流1131班
苏辛 市场营销 1171260000497 营销1131班
李婷 市场营销 1171260000513 营销1131班
郭艳林 文秘 1171260000499 文秘1141班
刘汪 文秘 1171260000507 文秘4142
罗小超 文秘 1171260000523 文秘4142
封疆润成 市场营销 1171260000554 转营销1141班
杨荣杰 电子商务 1171260000584 电商1141班
旦增吉米 文秘 1171260000575 文秘1141班
邓海涛 市场营销 1171260000521 营销1131班
刘元华 市场营销 1171260000485 营销1131班
何宜城 市场营销 1171260000503 营销1141班
肖书 旅游管理 1171260000537 旅游1131班
方扬 旅游管理 1171260000570 旅游1131班
陈阳 市场营销 1171260000520 营销1131班
黄煌 文秘 1171260000533 文秘1141班
索朗热杰 市场营销 1171260000566 营销1141班
才旦南杰 市场营销 1171260000548 营销1141班
尼玛次仁 市场营销 1171260000572 营销1131班
杨鑫 文秘 1171260000519 文秘5141班
朱莎莉 市场营销 1171260000516 营销1141班
伍海龙 市场营销 1171260000505 营销1141班
刘海芒 文秘 1171260000518 文秘1141班
孙凯波 文秘 1171260000540 文秘1141班
罗安定 文秘 1171260000561 文秘1141班
蒋杰 文秘 1171260000484 文秘1141班
赵文彬 市场营销 1171260000495 文秘1141班
陆鹃 文秘 1171260000494 文秘5141班
陈楚鹏 市场营销 1171260000514 服装5141班
何新蕾 文秘 1171260000522 文秘1141班
邓翌明 电子商务 1171260000591 电商4142
彭雄 文秘 1171260000489 文秘5141班
汤凯 市场营销 1171260000510 营销1141班
陈宇 市场营销 1171260000538 营销5141班
李诗卉 文秘 1171260000550 文秘4142
郭槐树 市场营销 1171260000579 营销1141班
岳孟雄 市场营销 1171260000500 营销1141班
蒋林格 文秘 1171260000509 文秘4142
丘创金 市场营销 1171260000506 营销1141班
王倩 文秘 1171260000556 文秘5141班
李培春 文秘 1171260000524 文秘5141班
廖琳君 市场营销 1171260000517 营销4142
邓军平 文秘 1171260000536 文秘4142
周佩 市场营销 1171260000539 营销5141班
王聪聪 文秘 1171260000512 文秘5141班
朱志成 市场营销 1171260000535 营销4141
巫丽珍 文秘 1171260000577 文秘1141班
唐海熊 文秘 1171260000492 文秘4141
孙敏辉 市场营销 1171260000511 文秘5141班
彭小 市场营销 1171260000564 营销1141班
彭潘瑜 文秘 1171260000498 营销1141班
李青 电子商务 1171260000532 转电商1141班
唐文哲 市场营销 1171260000534 营销1141班
张湘武 电子商务 1171260000586 电商1141班
蒲增辉 市场营销 1171260000565 营销1141班
杨艳慧 文秘 1171260000578 文秘1141班
刘丽红 市场营销 1171260000546 营销1141班
王旆 电子商务 1171260000596 电商1141班
唐俐 市场营销 1171260000481 营销1141班
洪雨梦 市场营销 1171260000555 营销1141班
王聃檬 市场营销 1171260000486 营销1141班
毛淑娟 文秘 1171260000552 文秘1141班
唐昭和 市场营销 1171260000488 营销1141班
阳子秋 旅游管理 1171260000576 旅游1141班
索朗曲宗 文秘 1171260000573 文秘1141班
德吉央宗 文秘 1171260000563 文秘1141班
强久 文秘 1171260000528 文秘1141班
次旦扎西 文秘 1171260000547 文秘1141班
阿旺坚才 文秘 1171260000560 文秘1141班
洛松巴丁 文秘 1171260000496 文秘1141班
索朗扎西 文秘 1171260000558 文秘1141班
拉巴卓玛 文秘 1171260000531 文秘1141班
次仁琼达 文秘 1171260000559 文秘1141班
旦增卓嘎 文秘 1171260000542 文秘1141班
其美玉珍 文秘 1171260000574 文秘1141班
格桑次仁 文秘 1171260000527 文秘1141班
才旺扎西 文秘 1171260000569 文秘1141班
陈怡丰 旅游管理 1171260000501 旅游1141
陈一铭 电梯维护与管理 1171260000730 电梯5121
王海涛 电梯维护与管理 1171260000731 电梯5121
许望朋 电梯维护与管理 1171260000732 电梯5121
吴凯 电梯维护与管理 1171260000733 电梯5121
汤达 电梯维护与管理 1171260000734 电梯5121
马瑞臻 电梯维护与管理 1171260000736 电梯5121
肖伟 电梯维护与管理 1171260000737 电梯5121
黄志诚 电梯维护与管理 1171260000738 电梯5121
陈磊鑫 电梯维护与管理 1171260000739 电梯5121
莫劭杰 机电一体化技术 1171260000781 机电5121
魏璞 机电一体化技术 1171260000740 机电5121
黄渊超 机电一体化技术 1171260000782 机电5121
黄松松 机电一体化技术 1171260000741 机电5121
刘陶鑫 机电一体化技术 1171260000742 机电5121
雷宇涛 机电一体化技术 1171260000743 机电5121
罗蔚 机电一体化技术 1171260000783 机电5121
禹华杰 机电一体化技术 1171260000744 机电5121
吴俊豪 机电一体化技术 1171260000745 机电5121
徐雄 机电一体化技术 1171260000746 机电5121
彭家兴 机电一体化技术 1171260000747 机电5121
王佳彬 机电一体化技术 1171260000748 机电5121
唐港 机电一体化技术 1171260000785 机电5121
孟子阳 机电一体化技术 1171260000750 机电5121
刘东波 机电一体化技术 1171260000751 机电5121
周涛 机电一体化技术 1171260000752 机电5121
郑明铭 机电一体化技术 1171260000754 机电5121
李建林 机电一体化技术 1171260000755 机电5121
李俊锋 机电一体化技术 1171260000787 机电5121
侯磊 机电一体化技术 1171260000756 机电5121
张坚 机电一体化技术 1171260000757 机电5121
唐俊 机电一体化技术 1171260000788 机电5121
朱中瑜 机电一体化技术 1171260000759 机电5121
吴小凤 机电一体化技术 1171260000760 机电5121
胡风顺 机电一体化技术 1171260000761 机电5121
车成 机电一体化技术 1171260000762 机电5121
覃仁宇 机电一体化技术 1171260000763 机电5121
孙毅 机电一体化技术 1171260000764 机电5121
阮军 机电一体化技术 1171260000765 机电5121
李罗站 机电一体化技术 1171260000766 机电5121
贺紫钊 机电一体化技术 1171260000789 机电5121
戴智鹏 机电一体化技术 1171260000767 机电5121
周键 机电一体化技术 1171260000768 机电5121
罗森 机电一体化技术 1171260000769 机电5121
汪雍 机电一体化技术 1171260000770 机电5121
徐佳伟 机电一体化技术 1171260000771 机电5121
蒋文涛 机电一体化技术 1171260000773 机电5121
任道琦 机电一体化技术 1171260000774 机电5121
孙剑峰 机电一体化技术 1171260000775 机电5121
吴玉龙 机电一体化技术 1171260000790 机电5121
朱蕊 机电一体化技术 1171260000794 机电5121
宁伟 机电一体化技术 1171260000776 机电5121
谢杰斌 机电一体化技术 1171260000791 机电5121
王洪铠 机电一体化技术 1171260000777 机电5121
皮鹏 机电一体化技术 1171260000792 机电5121
曾小雄 机电一体化技术 1171260000778 机电5121
肖斌 机电一体化技术 1171260000779 机电5121
欧阳明坤 机电一体化技术 1171260000793 机电5121
李畅 机电一体化技术 1171260000780 机电5121
谢刚 模具设计与制造 1171260000796 模具5121
雷树祥 数控技术 1171260000815 模具5121
邓文强 模具设计与制造 1171260000797 模具5121
李禹 模具设计与制造 1171260000798 模具5121
王彬 模具设计与制造 1171260000801 模具5121
林谦 模具设计与制造 1171260000802 模具5121
王智华 模具设计与制造 1171260000803 模具5121
朱佛宝 模具设计与制造 1171260000804 模具5121
谢凯 模具设计与制造 1171260000805 模具5121
吴文卓 模具设计与制造 1171260000806 模具5121
王博 模具设计与制造 1171260000807 模具5121
王征良 模具设计与制造 1171260000808 模具5121
许涛 模具设计与制造 1171260000809 模具5121
于林 模具设计与制造 1171260000812 模具5121
黄宇峰 模具设计与制造 1171260000813 模具5121
吴勇超 模具设计与制造 1171260000810 模具5121
李欣 模具设计与制造 1171260000811 模具5121
肖海超 模具设计与制造 1171260000814 模具5121
何环球 汽车检测与维修技术 1171260000816 汽修5121
阳为民 汽车检测与维修技术 1171260000817 汽修5121
谢顺福 汽车检测与维修技术 1171260000818 汽修5121
洪亲权 汽车检测与维修技术 1171260000819 汽修5121
佘波 汽车检测与维修技术 1171260000863 汽修5121
禹海洋 汽车检测与维修技术 1171260000820 汽修5121
李露露 汽车检测与维修技术 1171260000821 汽修5121
于超 汽车检测与维修技术 1171260000822 汽修5121
阳锡存 汽车检测与维修技术 1171260000823 汽修5121
王璞 汽车检测与维修技术 1171260000824 汽修5121
郭文超 汽车检测与维修技术 1171260000864 汽修5121
李德强 汽车检测与维修技术 1171260000825 汽修5121
何成 汽车检测与维修技术 1171260000826 汽修5121
龚文奇 汽车检测与维修技术 1171260000865 汽修5121
覃尧 汽车检测与维修技术 1171260000827 汽修5121
陶海涛 汽车检测与维修技术 1171260000828 汽修5121
何佳炜 汽车检测与维修技术 1171260000829 汽修5121
曾福 汽车检测与维修技术 1171260000830 汽修5121
莫海涛 汽车检测与维修技术 1171260000831 汽修5121
黎聪 汽车检测与维修技术 1171260000832 汽修5121
朱磊林 汽车检测与维修技术 1171260000833 汽修5121
姜汉杰 汽车检测与维修技术 1171260000834 汽修5121
曾林 汽车检测与维修技术 1171260000835 汽修5121
陈小平 汽车检测与维修技术 1171260000836 汽修5121
朱斌 汽车检测与维修技术 1171260000837 汽修5121
曾健 汽车检测与维修技术 1171260000838 汽修5121
何学武 汽车检测与维修技术 1171260000866 汽修5121
何漫汀 汽车检测与维修技术 1171260000840 汽修5121
李新宇 汽车检测与维修技术 1171260000867 汽修5121
毛祖银 汽车检测与维修技术 1171260000841 汽修5121
黄港云 汽车检测与维修技术 1171260000842 汽修5121
刘志博 汽车检测与维修技术 1171260000843 汽修5121
胡潘 机电一体化技术 1171260000862 汽修5121
曹风 汽车检测与维修技术 1171260000845 汽修5121
吴斌 汽车检测与维修技术 1171260000847 汽修5121
赵海欧 汽车检测与维修技术 1171260000848 汽修5121
石正 汽车检测与维修技术 1171260000849 汽修5121
刘鑫 电梯维护与管理 1171260000850 汽修5121
王小洋 汽车检测与维修技术 1171260000851 汽修5121
谢青松 汽车检测与维修技术 1171260000852 汽修5121
黄政宏 汽车检测与维修技术 1171260000855 汽修5121
车凌锋 汽车检测与维修技术 1171260000869 汽修5121
肖化瑶 汽车检测与维修技术 1171260000857 汽修5121
唐滔 数控技术 1171260000883 数控5121
郑文翰 数控技术 1171260000884 数控5121
曾鹏 数控技术 1171260000877 数控5121
李辉钱 数控技术 1171260000878 数控5121
付洱 数控技术 1171260000880 数控5121
肖建禄 数控技术 1171260000881 数控5121
赵庆淼 数控技术 1171260000882 数控5121
李隆呈 机电一体化技术 1171260000795 机电5121
刘运泽 机电一体化技术 1171260000722 机电3121班
牛猛猛 数控技术 1171260000630 数控1141班
李祥龙 机电一体化技术 1171260000694 机电1141班
黄俊翔 机电一体化技术 1171260001022
胡邦 汽车检测与维修技术 1171260000647 汽修1141班
钱翔 电梯维护与管理 1171260001023
张仕博 机电一体化技术 1171260000681 机电1141班
徐婧 机电一体化技术 1171260000682 机电1141班
方锡伟 机电一体化技术 1171260000693 机电1141班
朱江 机电一体化技术 1171260000660 机电1141班
王汉斌 机电一体化技术 1171260000659 机电1141班
黎洋 机电一体化技术 1171260000684 机电1141班
徐怀高 数控技术 1171260000629 数控1141班
郭晖 电梯维护与管理 1171260000728 电梯1141班
罗强 汽车检测与维修技术 1171260000653 汽修1131班
瞿增祥 数控技术 1171260000637 数控1131班
雷乐 机电一体化技术 1171260000686 机电1131班
胡仲扬 电梯维护与管理 1171260000623 电梯1131班
吕龙 机电一体化技术 1171260000669 机电1131班
尹敏佳 机电一体化技术 1171260000670 机电1131班
柏睿昭 机电一体化技术 1171260000671 机电1131班
曾健 机电一体化技术 1171260000672 机电1132班
唐潘 机电一体化技术 1171260000673 机电1132班
朱超越 机电一体化技术 1171260001024
万鑫 机电一体化技术 1171260000704 机电1132班
唐雄 电梯维护与管理 1171260000618 电梯1132班
李旭 机电一体化技术 1171260000675 机电1132班
岳贤龙 机电一体化技术 1171260000705 机电1132班
王聪听 电梯维护与管理 1171260000619 电梯1132班
蒋梦龙 机电一体化技术 1171260000676 机电1132班
吴成凯 机电一体化技术 1171260000677 机电1131班
彭凯 汽车检测与维修技术 1171260000651 汽修1131班
郑耿杰 汽车检测与维修技术 1171260000652 汽修1131班
覃金玉 机电一体化技术 1171260000678 机电1131班
罗镇涛 机电一体化技术 1171260000668 机电1131班
胡炜禛 电梯维护与管理 1171260000727 电梯4142
朱浦东 电梯维护与管理 1171260000613 电梯1141班
黄文杰 电梯维护与管理 1171260000610 电梯1141班
何健 机电一体化技术 1171260000692 机电1141班
张楚豪 机电一体化技术 1171260000698 机电1141班
张青 数控技术 1171260000633 数控1141班
张晓权 机电一体化技术 1171260000706 机电1141班
晏志峰 数控技术 1171260000634 数控1141班
刘磊 机电一体化技术 1171260000695 机电1141班
覃斌 机电一体化技术 1171260000696 机电1141班
莫栩 机电一体化技术 1171260000664 机电1131班
黄昆 机电一体化技术 1171260000665 机电1131班
朱俊坤 机电一体化技术 1171260000666 机电1131班
钟胜利 机电一体化技术 1171260000667 机电1131班
杨元 电梯维护与管理 1171260000621 电梯1132班
邓亮 机电一体化技术 1171260000679 机电1132班
郑佳 机电一体化技术 1171260000689 机电1132班
侯沭岑 电梯维护与管理 1171260000620 电梯1132班
杨虎 汽车检测与维修技术 1171260000654 汽修1131班
李文典 数控技术 1171260000635 数控1131班
田敬龙 汽车检测与维修技术 1171260000655 汽修1131班
陈念 汽车检测与维修技术 1171260000656 汽修1131班
黄宜 数控技术 1171260000636 数控1131班
肖坤龙 汽车检测与维修技术 1171260000657 汽修1131班
肖能志 数控技术 1171260000638 数控1131班
王煦 机电一体化技术 1171260000690 机电1132班
周俊 汽车检测与维修技术 1171260000650 汽修1131班
李志敏 机电一体化技术 1171260000662 机电5141班
文峰 机电一体化技术 1171260000703 机电4141
岳文浩 数控技术 1171260001025
黄祖华 机电一体化技术 1171260000714 机电4142
阳劲 机电一体化技术 1171260000711 机电4142
徐子朋 机电一体化技术 1171260000663 机电4142
杨琦 模具设计与制造 1171260001026
彭超迪 机电一体化技术 1171260000712 机电1132班
曾毅 建筑工程技术 1171260001016 电梯1141班
夏明旭 电梯维护与管理 1171260000614 电梯1141班
曾众志 机电一体化技术 1171260000658 机电4142
黄卫军 建筑工程技术 1171260001020 机电1141班
周正阳 机电一体化技术 1171260000707 机电1141班
罗旭 数控技术 1171260000628 数控1141班
王璟琦 机电一体化技术 1171260000708 机电1141班
石中峰 机电一体化技术 1171260000710 机电5141班
张金 模具设计与制造 1171260001027
陈根 汽车检测与维修技术 1171260000639 汽修5141班
王柏林 电梯维护与管理 1171260000615 电梯1141班
王恒 机电一体化技术 1171260000691 机电1141班
刘九云 机电一体化技术 1171260000688 机电1141班
罗杰 汽车检测与维修技术 1171260000645 汽修1141班
杨昕 电梯维护与管理 1171260000617 电梯1141班
范官鹏 机电一体化技术 1171260000687 机电1141班
杜文彬 汽车检测与维修技术 1171260000646 汽修1141班
卿怡 机电一体化技术 1171260000715 机电1141班
林少波 机电一体化技术 1171260000701 机电1141班
夏小豪 汽车检测与维修技术 1171260000642 汽修1141班
刘忠宝 汽车检测与维修技术 1171260000648 汽修1141班
牛棉慧 模具设计与制造 1171260001029
刘佳辉 汽车检测与维修技术 1171260000643 汽修1141班
欧阳水平 机电一体化技术 1171260000683 机电1141班
尹伟峰 汽车检测与维修技术 1171260000644 汽修1141班
米鑫华 机电一体化技术 1171260000685 机电1141班
曾希成 机电一体化技术 1171260000700 机电1141班
江锋 机电一体化技术 1171260000720 机电1141班
陈贻顺 数控技术 1171260000631 数控1141班
张家有 模具设计与制造 1171260001030
杨俊 机电一体化技术 1171260000699 机电5141班
雷鑫 机电一体化技术 1171260000716 机电1141班
熊家盼 汽车检测与维修技术 1171260000649 汽修1141班
何伟 机电一体化技术 1171260000680 机电1141班
胡俊杰 数控技术 1171260000632 数控1141班
孔杨帆 机电一体化技术 1171260000721 机电1141班
张文博 机电一体化技术 1171260000697 机电1141班
王汉文 机电一体化技术 1171260000717 机电1141班
李贵蕃 电梯维护与管理 1171260000729 电梯1141班
朱圣华 电梯维护与管理 1171260000616 电梯1141班
邓玉琼 电梯维护与管理 1171260000611 电梯1141班
蒋洪锋 电梯维护与管理 1171260000612 电梯1141班
李保瑞 数控技术 1171260000625 数控5141班

 

邵阳职业技术学院招生就业处 Copyright © 2014-2019